Структура регулярной школы ЦЕХ

Занятия делятся по уровням — это классы для начинающих, открытого
(подходят для начинающих и продолжающих) и продвинутого уровня. Класс доступны от 18 лет.

Чаще всего наше расписание стабильно, но иногда оно может корректироваться.
Возможны отмены, замены, переносы и добавление классов. Оперативно эту информацию отслеживать можно здесь, на нашем сайте, в разделе «Расписание».
Записаться на класс можно по ссылке

ПРАВИЛА ШКОЛЫ

Абонементы и оплата занятий

Абонемент или разовое посещение можно оплатить банковской картой на сайте или наличными на месте.

Разовое занятие — 1350 р.
Первый абонемент на 4 занятия — 4000 р.(срок действия 30 дней с момента активации, без заморозки)
4 занятия — 5000 р. (срок действия 30 дней с момента активации + 7 дней заморозки)
6 занятий — 6000 р. (срок действия 30 дней с момента активации + 7 дней заморозки)
8 занятия — 7500 р. (срок действия 30 дней с момента активации + 7 дней заморозки)
12 занятий — 10000 р. (срок действия 35 дней с момента активации + 7 дней заморозки)
Безлимитный абонемент на месяц — 13 000 р. (срок действия 30 дней, без заморозки)

Про Первый абонемент на 4 занятия: его могут купить те, кто пришел к нам впервые. Абонемент
покупается один раз, действует 30 дней с момента активации и распространяется на все классы в расписании. Первый абонемент на 4 занятия нельзя заморозить.

Абонемент может быть продлен (заморожен) только 1 раз — на 1 неделю (КРОМЕ Первого абонемента на 4 занятия и Безлимитного абонемента). Чтобы продлить абонемент, заранее сообщите об этом администратору, либо напишите или позвоните нам, пока абонемент активен. ЭТО ВАЖНО. По истечении срока абонемента мы уже ничего не сможем сделать.

Когда ЦЕХ уходит на каникулы, абонемент продлевается автоматически, за исключением официальных праздников.

Возврат денежных средств осуществляется на основании письменного заявления, денежные средства возвращаются в течение 3 банковских дней. Возврат денежных средств осуществляется только за неиспользованные, неактивированные и
неистекшие абонементы.

Что входит в абонемент?

Абонементы не привязаны к педагогу или классу, в него входят все занятия из расписания на сайте.

У нас работает система записи на классы. Когда вы записываетесь на класс, то вы бронируете за собой место и это помогает нам заранее понимать количество человек в зале.

На занятиях

Все заявленные в расписании группы являются открытыми к посещению (за исключением тех, в графе которых указано "набор закрыт" или "по записи"). Если группа оказывается переполненной, а Вы пришли разово, то мы можем отказать Вам, чтобы этого не произошло запишитесь на класс.

Не забудьте перевести телефоны в беззвучный режим - вибрация и мелодии будут отвлекать Вас и окружающих, а также заставят забыть о задании и бежать через весь зал в попытке прервать настойчивые оповещения.

Не относитесь к занятию как к Олимпиаде. Вы никому ничего не должны, Вы делаете это для себя, и на Ваши попытки никто не будет смотреть косо. Не перетруждайтесь и нагружайте себя сообразно своим возможностям: возможно, 3 класса подряд - это перебор. Помните, только Вы (а не педагог или администрация) несете ответственность за свое здоровье. ЦЕХ не несет ответственности за вред, причиненный Вашему здоровью, действиями третьих лиц.

Если у Вас есть противопоказания, травмы или физические особенности, пожалуйста, предупредите администратора и педагога: мы сможем вызвать скорую помощь и помочь с базовыми медикаментами на месте.

Пользоваться музыкальной и другой технической аппаратурой без ведома администратора нельзя.

Вопрос и ответ

Что надеть и где оставить вещи?
К форме одежды у нас требований нет, главное - чтобы Вам было комфортно, и Вы могли свободно двигаться, на ноги можно надеть носки или заниматься босиком. В качестве рекомендации - если Вы новичок, на первое занятие можно надеть майку с длинным рукавом и длинные штаны.

Как всякая организация, ЦЕХ не несет ответственности за сохранность вещей и ценностей посетителей, оставленных на его территории. Все ценные вещи можно взять с собой в зал.

Если Вы все-таки что-то потеряли, сообщите об этом администратору: возможно, вещь будет найдена и возвращена Вам.

А можно ли снимать классы?
Если речь идет о профессиональной съемке, то только по предварительной договоренности с администрацией и педагогом.

Об очевидном
Находиться в студии в нерабочее время нельзя. После окончания класса запрещено оставаться в раздевалке или в зале.

На территорию Школы не разрешается приносить любые виды оружия и газовые баллончики.

Проводить опросы и распространять товары на территории Школы без разрешения администрации запрещается.

Школа имеет право отказать в посещении: если посетитель находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения, если его поведение неадекватно, или по другим причинам.

Школа оставляет за собой право вносить изменения и дополнения в Правила работы Школы, в часы работы, действующее расписание занятий, изменять стоимость услуг и производить замену преподавателей.

При нарушении настоящих правил, администрация Школы имеет право аннулировать абонемент без возврата денег или не допускать посетителя на занятия.

ИП Небесихина А.С.
ОГРНИП 323330000008254