Елена Кравченко

педагог
Педагог contemporary dance и развивающего движения, перформер, хореограф, практик движения, мастер спорта по художественной гимнастике Сотрудничает с Платформой современного танца Bereg, участвовала в образовательных программах музея «Гараж», «Зелёной школы», «Детского Пионера», Reggiostudio, ЯndexДачи и других. Прошла программу профессиональной переподготовки «Развивающий танец» и образовательной программы в области современного танца и перформанса «СОТА».

"Мой интерес в создании безопасной и поддерживающей атмосферы сотрудничества индивидуальностей. Меня привлекает конструирование процесса исследования внутреннего мира, возможностей внешних проявлений и взаимодействий. Мне радостно через танцевальные и двигательные инструменты создавать условия встреч с различными гранями и слоями личности, и открывать пространство для познания, эксперимента, творчества".

на главную / записаться на класс