Анастасия Медведева

педагог
Танцовщица, педагог, хореограф, актриса. Окончила Школу-студию (училище) при ГААНТ имени Игоря Моисеева, Московскую Государственную Академию Хореографии по специальности "Педагог-балетмейстер".
Проходила неоднократное обучение на международном фестивале современного
танца ImpulsTanz ( Австрия).
Принимала участие в мастер-классах и лабораториях по современному танцу у зарубежных и
российских мастеров, таких как Frey Faust, Marta Coronado, Joe Alegado, Kristina and Sade Alleyne, Narendra Patil, Francesco Scavetta, Judith Sanchez Ruiz, Guy Shomroni, Yaniv Abraham, Анна Абалихина, Зина Зинченко, Вадим Коптиевский.
Сотрудничала с LIQUID THEATR, арт-площадкой "Станция", театром "Новый балет". Работала с хореографами Francesco Ventriglia (Италия-Новая Зеландия), Константин Кейхель, Кирилл Радев, Андрей Меркурьев, Александр Андрияшкин, Александр Шуйский, Павел Глухов и др.

"На моих классах будем знакомиться и погружаться в такое направление как contemporary ballet. Будем искать тот самый баланс между натяжением и расслаблением, силой и мягкостью, статикой и телесной свободой. Уделим внимание возможностям нашего тела, его ресурности, выносливости и включенности. От простого к сложному будем прорабатывать и настраивать все части и структуры тела, включая кости, мышцы и кожу. Освоим телесную геометрию и уникальное ощущение пространства, как внутри так и снаружи".

на главную / записаться на класс

© ЦЕХ. Школа современного танца.
e-mail: tsekh.manager@gmail.com